notebook
Статьи
Партнеры
  lu  
  text  
  tel  
 

Подать заявку, задать вопрос

 
  zakaz  
   
 
Отзывы

На этой странице мы публикуем отзывы наших постоянных клиентов:

- Николай, является заказчиком с 2005 года

За прошедшие 7 лет сотрудничества с данной компанией подготовлено к изданию более 20 книг и брошюр. Самые трудные тексты всегда набираются с профессиональным качеством и скоростью!
Желание исполнителей понять запросы заказчиков и выполнить работу в срок располагают к продолжению плодотворного сотрудничества!
Благодарю!

Желаю Вашему проекту процветания и постоянного развития!

 
- Олег, компания по работе со студентами

Было заказано несколько учебных книг для перевода в электронный вариант. Эти книги выложены на нашем сайте в электронную библиотеку, к которой имеет доступ много студентов. Огромное спасибо.

 
- Любовь Витальевна, медицинский центр

Обратились просто за набором текста на листовки по услугам центра. В итоге получили выполненный заказ, несколько идей по оформлению, написанию информации и даже рекомендации по возможности привлечения нашей аудитории на услуги центра. Получили массу приятных моментов общения с исполнителем, массу новых идей и уверенность в выбранном направлении. И все это бесплатным приложением к выполненному заказу. Спасибо за человечность и чуткость исполнителю!

 
- Павел Витальевич, рынок бытовой химии

Срочно понадобилось оформить КП и сделать прайс. Секретарь в отпуске. Выполнено было быстро, четко, профессионально. Помимо просто набора и перевода информации было оформлено интересное коммерческое предложение и более удобная форма прайса. Теперь иногда обращаюсь к исполнителю за подсказками и идеями по листовкам, буклетам и другим раздаточным материалам.

 
- Елена, выпускница СибГУТИ

Первый раз обратилась на II курсе. Все работы на последующих курсах сделаны этим исполнителем. Причем по ходу исполнения работ бесплатно предлагалась ценная информация для следующих работ.

 
- Елизавета, теперь уже региональный бизнес-тренер в сфере продаж

Изначально обратилась по набору с рукописей программ и методичек в сфере продаж и работы с персоналом. При выполнении моих работ исполнитель накидал много интересных идей и фишек для преподавания и обучения, т.к. оказался с опытом работы из данной сферы. Теперь помимо обращений за набором еще обращаюсь в эту компанию и за советами и рекомендациями. Спасибо огромное за профессионализм и чуткость!

 
- Сергей, студент II курса, СГГА

Рекомендовал друг. Заказал первую работу и думаю, останусь с этим исполнителем до самого диплома. Уже порекомендовал однокурсникам.

 
- Владимир, студент III курса

Заказал перевод задачек в электронный вариант по Расчет кризисов кипения .." со сложными формулами и графиками. Выполнено было профессионально, быстро. Рекомендовал всей своей группе. За неделю исполнитель обеспечил всю группу выполненными работами. Являемся постоянными заказчиками теперь.

 
- Наталья, теперь уже полноправный работник, ранее студентка НГАВТ

Диплом доделывали в авральном режиме в последние дни перед защитой (было много цифр, схем, таблиц, уточнялись данные). Доделали полностью работу уже поздней ночью. Работалось с исполнителем легко, интересно, по ходу доделок было много юмора и позитива, даже отрепетировали мое выступление. Расчет был только за выполненную работу, без учета ночных ))) В итоге получена готовая работа, куча позитива, диплом защищен на отлично. Теперь всем знакомым рекомендую данного исполнителя. Спасибо за понимание, профессионализм и душевность.

 
- Светлана, медицина

Все наши девчонки на учебе по повышению или подтверждению квалификации заказывают квалификационные работы у этого исполнителя.

 
- Станислав, центр обучения

Расшифрованы три 3-х часовых видеодиска по обучению. Электронный вариант необходим был для перевода на иностранный язык, наложения иностранного озвучивания на видео-материал и отправки в другие страны этих обучающих дисков. Выполнено было блестяще, быстро, профессионально. Спасибо!

 
- Исследовательская компания

Выполнены расшифровки интервью, фокус-групп с разным количеством участников и иногда с плохим качеством записи. Заказы выполнены профессионально, в оговоренные сроки.

 
- Юрий Петрович, пенсионер

Решил написать биографию своей семьи с текстом, историей, фотографиями, оформить все это в книжный вариант и оставить своим потомкам. Огромное спасибо исполнителю за полученный электронный вариант своей рукописи. Стиль оформления и преподнесения информации и фотографий приятно удивил. Очень благодарен!

 

Огромное спасибо за Ваши отзывы, пожелания и заказы. Успехов Вам в учебе и работе!
Мы работаем для Вас!

Выполняя Ваши заказы, мы совершенствуем и оттачиваем свои знания и умения!

С огромной благодарностью ко всем Вам,
Руководитель портала

 

Подать заявку, задать вопрос

 
     
 

Copyright © 2011-2017. Текстовый набор.Ru |  Разработка сайта — GROSSA

 
 

Все права защищены. Копирование и использование материалов сайта только с разрешения администрации и владельцев.