notebook
Статьи
Партнеры
  lu  
  text  
  tel  
 

Подать заявку, задать вопрос

 
  zakaz  
   
 
Статьи

Программа Microsoft Word. Мини экскурсия по программе

Microsoft Word – мощный многофункциональный текстовый редактор, который используется для создания документов различной сложности и выполняет многие функции настольных издательских систем: от набора и верстки, до проверки орфографии, вставки в текст рисунков и распечатке его на бумаге. Он работает со многими шрифтами, как с русским, так и с английскими.

В одно из многих полезных свойств Word входит автоматическая коррекция текста по границам, автоматический перенос слов и проверка правописания слов, наличие мастеров текстов и шаблонов, позволяющих в считанные минуты создать деловое письмо, факс, автобиографию, расписание, календарь и многое другое.

 

Оформление чертежей. Общие правила оформления  заданий  по черчению

При оформлении  эскизов, чертежей и схем необходимо  соблюдать все правила и требования, установленные стандартами ЕСКД на масштабы, форматы листов, основные надписи, чертежный шрифт.

 

Корректура и корректорские (корректурные) знаки

Независимо от того что вы делаете - издаете книгу, печатаете брошюру, издаете газету или журнал – первую корректуру необходимо делать до передачи материала в верстку.

 

 

 

Подать заявку, задать вопрос

 
     
 

Copyright © 2011-2017. Текстовый набор.Ru |  Разработка сайта — GROSSA

 
 

Все права защищены. Копирование и использование материалов сайта только с разрешения администрации и владельцев.